Новости

Ритмы Полесья – 2018

Ритмы Полесья – 2018

Оксана Зорина

28 мая, 2018

Нет комментариев

 

Вот и закончился наш двухдневный турнир Ритмы Полесья 2018. Наши танцоры, тренера и родители готовились к этому целый год, что и показывают отличные результаты. Все молодцы!!!

 

 

 

Чтобы ни говорили наши конкуренты, наши танцоры заслужено получили свои награды, так как они трудились каждый день в танцевальном зале, занимались с самыми лучшими и сильными тренерами Украины и Европы. У нас самая активная группа поддержки и самые лучшие тренера.

Спасибо Вам.

 

 

 

 

Наш турнир посетил танцевальный ретро коллектив из людей приклонного возраста. Они пришли не пустыми руками и сделали танцевальный подарок.

 

 

 

 

Хорошая примета выходить на парке в свой день рождения, что и сделала Александра Рубаненко. А еще и получить в подарок первое место. Мы всей танцевальной семьей поздравляем тебя с Днем рождения и желаем тебе дальнейших успехов и побед!!!

 

 

 

 

Иван Марченко, также отметил свой день рождения в танцевальном кругу. Он со своей очеровательной партнершей дебютировали в категории Молодежь Rising stars и завоевали второе место, с чем их и поздравляем.

Комментарии закрыты.

RU